logo
Bola368.com adalah salah satu situs resmi di Indonesia yang siap membuat atau membuka account taruhan judi untuk anda seperti SBOBET, IBCBET,338A Casino, Bola Tangkas2. 88 Tangkas, Tangkas Net, Klik4D, AsiaPoker77 dan masih banyak permainan taruhan lainya yang bisa anda mainkan hanya bersama Bola368.com Daftar dan dapatkan Account Id bersama kami sekarang juga!

Register_Now_Button

img_01 img_02 img_03 img_04 img_05 Untitled-1_05 YM Chat1 Untitled-1_05 YM Chat2

Australia Capital Gatorade Premier League
12:00 [7]Monaro Panthers vs Canberra City[9]

Australia Victorian Women’s Premier League
12:00 [4]Bundoora United Women’s vs FC Bulleen Lions Women’s[10]
12:00  [1]South Melbourne Women’s vs Heidelberg Utd Women’s[6]
 
Japan Women Division 2
12:00 [1]Setagaya Sfida Women’s vs JFA Academy Fukushima Women’s[7]
14:00 [10]Japan Soccer College Women’s vs Shizuoka Sangyo University Women’s[8]

South Australian Super League
12:30 [11]Croydon Kings vs Adelaide Raiders SC[6]
12:30 [2]Adelaide Blue Eagles vs Adelaide City FC[3]            
12:30 [12]Adelaide Cobras FC vs White City Woodville[10]
12:30 [7]Cumberland United FC vs Para Hills Knlghts SC[8]        
12:30 [4]Campbelltown City SC vs West Torrens Birkalla[5]        
12:30 [14]Enfield City Falcos vs North Eastern Metrostars[1]
12:30 [13]Adelaide Comets FC vs Western Strikers SC[9]

Korea Challengers League     
13:00 [8]Gyeongju Citizen FC vs Asan United[17]

Japan Football League         
13:00 [3]Zweigen Kanazawa FC vs Fukushima United FC[12]
13:00 [15]Yokogawa Musashino FC vs SC Sagamihara[5]

Western Australia State League Cup    
13:30 [2]Bayswater City vs Inglewood United[5]
13:30 Ashfield SC vs Swan United

Australia Brisbane PrAustralia Brisbane Premier emier League
14:00 [2]Brisbane Wolves vs Logan Lightning[8]
15:00 [5]Capalaba vs Peninsula Power[3]
15:00 [4]Rochedale Rovers vs North Star[10]
16:00 [6]Eastern Suburbs vs Brisbane Force FC[11]

Australia Queensland State League
15:00 [6]North Queensland Fury vs Sunshine Coast FC[4]
15:00 [3]Redlands United FC vs Palm Beach Sharks[9]
16:00 [5]Brisbane Strikers vs Western Pride[8]
16:30 [10]Far North Queensland Bulls vs Moreton Bay United[7]

Chinese Football League Divison 1
14:00 [5]Harbin Yiteng FC vs Chengdu Blades[14]
14:00 [13]Yan Bian ChangBai Tiger vs Chongqing Lifan[4]
15:00 [15]Guizhou Zhicheng vs Huan Xiangtao[10]
15:30 [2]Guandong Rizhiquan vs Shenzhen Red Diamonds FC[3]
18:00 [9]YongChang JunHao FC vs Chongqing FC[16]

Japanese League Division 2
16:00 [10]Yamagata Montedio vs Okayama FC[9]
16:00 [12]Mito Hollyhock vs Gainare Tottori[17]        
16:00 [7]Tochigi SC vs Roasso Kumamoto[18]         
16:00 [15]Yokohama FC vs Tokyo Verdy[14]        
16:00 [11]Matsumoto Yamaga FC vs Consadole Sapporo[13]        
16:00 [19]Kataller Toyama vs V-Varen Nagasaki[3]        
16:00 [1]Gamba Osaka vs Vissel Kobe[2]
16:30 [8]Tokushima Vortis vs Thespa Kusatsu Gunma[21
17:00 [22]FC Gifu vs Avispa Fukuoka[6]        
17:00 [16]Ehime FC vs JEF United Ichihara[4]         
17:00 [20]Giravanz Kitakyushu vs Kyoto Purple Sanga[5]

Thailand Division 1
16:00 [16]TTM Chiangmai vs Nakhon Ratchasima[7]
17:00 [3]Bangkok FC vs FC Phuket[5]
18:00 [18]Rayong United     vs Siam Navy[15]
18:00 [2]PTT FC Rayong vs Nakhon Pathom FC[8]
18:00 [4]Singhtarua FC vs Trat FC[6]

Thailand Premier League
18:00 [11]Osotspa Saraburi FC vs Pattaya United[17]
18:00 [6]Bangkok Glass vs Buriram United[1]
18:00 [7]Army United F.C. vs Chonburi Shark FC[3]
18:30 [16]Chiangrai United vs Suphanburi FC[4]

German 3. Liga
19:00 Saarbrucken vs SV Wehen Wiesbaden            
19:00 Darmstadt vs SV Elversberg            
19:00 Dortmund(Am) vs Stuttgart Amateure  
19:00 Stuttgarter Kickers vs Rot-Weiss Erfurt         
19:00 Preuben Munster vs Wacker Burghausen         
19:00 MSV Duisburg vs Heidenheimer             
19:00 SSV Jahn Regensburg vs SpVgg Unterhaching         
19:00 Hansa Rostock vs Holstein Kiel

Belarus Women’s Premier League
19:00 [3]Bobruichanka Bobruisk Women’s vs Zorka-BDU Minsk Women’s[1]            
19:00 [6]FC Gomel Women’s vs Niva-BelCard Grodno Women’s[5]            
19:00 [7]Universitet Vitebsk Women’s vs FK Minsk Women’s[2]            
19:00 [9]Viktorya-86 Brest Women’s vs FC Molodechno Women’s[8]    

International Club friendly
19:00 Berliner FC Dynamo vs 1. FC Magdeburg            
19:00 Bohemians    vs Bradford AFC            
19:00 Hoogstraten VV vs NAC Breda
19:30 ADO Den Haag vs SBV Excelsior
20:00 Newcastle U21 vs Southampton U21            
20:00 Montrose vs Brechin City            
20:00 Glentoran FC vs Kilmarnock          
20:00 Dunfermline vs Falkirk
21:00 Brentford vs Celtic          
21:00 Barnet vs Ipswich         
21:00 Augsburg vs Monaco         
21:00 Barnsley vs Wolves          
21:00 Emmen vs Glasgow Rangers ]         
21:00 Brora Rangers vs Livingston            
21:00 Hamilton FC vs East Fife         
21:00 Queen of South vs Hearts            
21:00 Queen’s Park vs Alloa Athletic            
21:00 Raith Rovers vs Inverness C.T.         
21:00 Ross County vs Manchester United XI            
21:00 St. Mirren vs Greenock Morton         
21:00 Stalybridge Celtic vs Gateshead          
21:00 Shelbournevs Aberdeen          
21:00 Dagenham and Redbridge vs Crystal Palace          
21:00 Morecambe vs Motherwell FC          
21:00 Thurrock vs Charlton Athletic(U21)     
21:00 Northampton Town vs Peterborough United         
21:00 Oldham Athletic AFC vs Macclesfield Town          
21:00 Stranraer vs Shildon         
21:00 Wycombe Wanderers vs Aston Villa         
21:00 Mansfield Town vs Sheffield United         
21:00 Portsmouth vs Charlton Athletic         
21:00 VVV Venlo vs OFI Crete         
21:00 Arbroath vs Partick Thistle
22:59 Debreceni VSC vs Diosgyor VTK         
22:59 Guingamp vs Nantes            
22:59 Sochaux vs Nancy            
22:59 Fortuna Koln vs Fortuna Sittard            
22:59 Mainz vs West Ham United
22:59 Auxerre vs Metz

Czech Republic Cup
22:00 FK Slavoj Zatec vs Karlovy Vary Dvory[12]            
22:00 Tempo Praha vs Stechovice            
22:00 Lovosice vs Admira Praha            
22:00 Mohelnice vs Zlin[6]            
22:00 [M6]Hlucin vs Orlova[M12]             
22:00 FK Nachod-Destne vs Pardubice[7]            
22:00 Vresina vs MFK Karvina[9]            
22:00 Drazice vs FC Pisek[17]            
22:00 TJ Dvur Kralove vs Sokol Zivanice            
22:00 Litomerice vs Usti nad Labem[10]            
22:00 Jiska Novy Bor vs SK Slovan Varnsdorf[5]            
22:00 Benesov vs FK Graffin Vlasim[14]            
22:00 FC Prerov vs Slavia Kromeriz[M14]            
22:00 [16]SK Kladno vs FK Kraluv Dvur[14]          
22:00 Uvaly vs SK Sokol Zapy[9]            
22:00 [M9]SK Sulko Zabreh vs Mikulovice            
22:00 Bystrc Kninicky vs Viktoria Otrokovice            
22:00 Hranice KUNZ vs HFK Olomouc[4]            
22:00 Novy Jicin vs Fotbal Trinec[M1]            
22:00 FK Pelhrimov vs Slovan Rosice[M16]            
22:00 Jablonec Nad Jizerou vs FK OEZ Letohrad            
22:00 Stara Rise vs HFK Trebic            
22:00 [15]Strakonice vs Ceske Budejovice[15]            
22:00 FK Union Cheb vs FK Banik Sokolov[3]            
22:00 Milevsko vs FK MAS Taborsko[12]            
22:00 SK Cesky Brod vs FK Loko Vltavin[1]            
22:00 [2]FK Kolin vs Meteor Praha            
22:00 [5]Roudnice vs Banik Most[13]            
22:00 FK Slavoj Vysehrad vs TJ Kunice[3]            
22:00 Lisen vs Frydek-Mistek[M2]

 

By:Agen Judi Terpercaya Bola368

No Comment yet. Be the first to comment on Jadwal Lengkap Sepak Bola , Sabtu 20 Juli 2013

Leave Your Comment Here!

Pasang Iklan